naiti-vracha.ru - Поиск медицинских учреждений и врачей в Москве.

Бесплодие

Почему не получается завести ребёнка?

Почему не получается завести ребёнка?

Бесплодие чаще всего определяется как невозможность иметь детей после регулярных незащищённых половых актов с партнёром, продолжающихся более года. Каждая седьмая пара в мире и каждая пятая в России страдают от невозможности иметь детей. Нарушение овуляции – это самая распространённая причина бесплодия. Непроходимость маточных труб, возникающая как следствие различных инфекций, также является одной из самых частых причин бесплодия. Но нужно помнить, что бесплодие может быть как женским, так и мужским.

Какое существует эффективное лечение бесплодия?

Какое существует эффективное лечение бесплодия?

Эта процедура, называемая в Америке, «оплодотворением в пробирке», является спасательным методом при лечении бесплодия и заключается в извлечении яйцеклетки из яичника женщины и оплодотворении её в условиях лаборатории. Затем эмбрион или несколько эмбрионов имплантируется в матку. Один цикл экстракорпорального оплодотворения длится 2 недели, то есть в течение 2х недель жизнь эмбриона поддерживается в условиях лаборатории, и если всё идёт нормально, то эмбрион внедряется в матку.

Почему возникает бесплодие у мужчин?

Почему возникает бесплодие у мужчин?

Для мужчин известие о бесплодии очень часто становится психологической травмой, тем более по статистике лишь половина случаев мужского бесплодия поддаётся лечению, в остальных случаях бесплодие может быть необратимым. В Америке бесплодием по вине мужчин страдает 40% замужних пар. Под бесплодием понимают невозможность супружеской пары зачать ребёнка в течение года регулярных половых сношений без контрацепции.

Как диагностировать и лечить мужское бесплодие?

Как диагностировать и лечить мужское бесплодие?

Если на протяжении года супружеская пара без применения методов контрацепции не может зачать ребёнка, рекомендовано тщательное обследование обоих супругов для выявления причины бесплодия. В структуре бесплодия роль мужского и женского фактора выражен одинаково ( примерно в 50% случаев бесплодие вызвано нарушениями репродуктивной функции у мужчин и в 50% - у женщин). Для выявления бесплодие наиболее важны тщательный опрос больного врачом и анализ спермы. Мужское бесплодие поддается лечению в половине случаев.

ВЫБЕРИТЕ ЧАСТЬ ТЕЛА, КОТОРАЯ ВАС БЕСПОКОИТ:




Общее
самочувствие

Введите симптомы


Что Вас беспокоит?


найти-врача.рф это рекомендательный сервис по выбору врача и медучреждений, первый в России.

Выберите свой город, например, Москва.

На сайте необходимый специалист ответит на Ваш вопрос онлайн, даст совет и осуществит запись на прием для проведения консультации, так же можете узнать возможен ли вызов на дом. После того как врач проведет осмотр, либо вы посетите медучреждения из каталога найти-врача.рф, обязательно оставьте свои отзывы, помогите сделать выбор другим.

Вы можете найти адреса и телефоны интересующих Вас медучреждений.

Поиск врача и мед учреждения - большая и ответственная работа, в которой найти-врача.рф станет Вашим первым помощником.

Врач же может найти на сайте найти-врача.рф признание пациентов и список вакансий.

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Новости

Статьи и заметки