naiti-vracha.ru - Поиск медицинских учреждений и врачей в Москве.

Комментарии к отзыву о Городской клинической больнице № 64

Татьяна

Огромное спасибо врачам 1 реанимации, особенно Александру Николаевичу за чуткое отношение к престарелым больным. Но устовия для больных-это просто ужас! Как врачи работают в этих нечеловеческих условиях и реально спасают тяжело больных людей?! Они просто герои! Реанимация напоминает военный госпиталь . Так же огромное спасибо врачу 4 Кардиологии Ларисе Ивановне. Очаровательная, внимательная, неравнодушная ! Но и там условия пребывания больных-КОШМАР!!! Если в больнице ремонт и половина палат закрыта, не хватает мест , тяжело больные люди лежат в коридорах, зачем туда везут больных по скорой? Питание отвратительное!
И еще поразительное хамство охранников при входе! Ходила 3 недели в больницу каждый день. Половину времени охранника на рабочем месте нет! Зачем-то выдают пропуск, который никто нигде не проверяет, зато если его забыл отдать уходя-обхамят! А при выписке больного они надо мной просто издевались! Не хотели пропустить машину на территорию, хотя моя мать не ходит. Заставили бежать за выпискои, потом бежать показывать им им, потом пришлось бежать за машиной, которую припарковать пришлось очень далеко от входа, разворачиваться стоя в пробке ! Неужели трудно позвонить в отделение и спросить, действительно ли выписывают неходятего больного , если не верят на слово?!Расстояния по територии большие, столько времени и сил потрачено в угоду не понятно для кого придуманному порядку. Почему нельзя разработать такой порядок, который был бы удобен людям, а не охранникам? В довершение всего пришлось тащить мать через всю больницу с вещами на инвалидном кресле , т.к. я подъехала не к тому входу! А почему при въезде сразу не объяснить, к какому входу надо подъезжать? И это все с хамскими криками и оскорблениями. Следом за мной за 100 рублей въехал мой муж без всяких проблем . Просто безобразное отношение к людям! Прошу администрацию принять меры. Охранники по факту ничего не охраняют , никакой безопасности не обеспечивают а только курят при входе, болтают с кем-то и издеваются над людьми, которые не заплатили за въезд. А реально в больницу можно пронести все, что угодно ! А за 100 рублей и провезти на машине все, что угодно! Огромное спасибо замечательным врачам, но администрации больницы надо брать пример с 31-й. Она тоже бесплатная, туда тоже везут по скорой, но условия человеческие, а не скотские ! Кормят лучше, туалет в каждой палате, есть кафе , даже салон красоты . Это тоже бесплатная больница, 15 езды, а как буд-то другая планета!

Комментарии

Вся информация для врачей

Новое Для Врачей

Все последние вопросы и ответы

Вопрос-ответ

Здравствуйте! У меня вторая беременность являюсь носителем гепатита С. Первые роды были 10 лет назад ребенку не передался гепатит С. Сейчас анализы на гепатит С опять положительные, очень боюсь за здоровье малыша. Остальные анализы все хорошие, на свое здоровье не раньше, не сейчас нежалуюсь. Какая вероятностьзаражения ребенка во время беременности?
Отвечает Панигрибко Сергей Леонидович (дерматовенеролог):
тяжесть заболевания можно определить только в пубертатном возрасте,когда начнут проявляться вторичные половые признаки. данное заболевание ,как правило,не передается по наследству(так как большинство больных бесплодны). решать вам- оставить или нет беременность
Нужна консультация гинеколога-эндокринолога. Хочу обратиться к доктору Саидовой Р.А.
Все ролики и обучающие фильмы

Новый Видео-Материал Для Врачей

Дата: 14.11.2012

Уважаемые коллеги!   Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в 4-й

Дата: 06.11.2012

В НИИ СП им. Н.В. Склифосовского провели пересадку легких пациентке с муковисцидозом. Программа трансплантации легких, успешно стартовавшая в НИИ СП им. Н.В. Склифосовского в прошлом году, п

Дата: 24.10.2012

Watch the INTRABEAM IORT Procedure for Breast Cancer

ВЫБЕРИТЕ ЧАСТЬ ТЕЛА, КОТОРАЯ ВАС БЕСПОКОИТ:




Общее
самочувствие

Введите симптомы


Что Вас беспокоит?


найти-врача.рф это рекомендательный сервис по выбору врача и медучреждений, первый в России.

Выберите свой город, например, Москва.

На сайте необходимый специалист ответит на Ваш вопрос онлайн, даст совет и осуществит запись на прием для проведения консультации, так же можете узнать возможен ли вызов на дом. После того как врач проведет осмотр, либо вы посетите медучреждения из каталога найти-врача.рф, обязательно оставьте свои отзывы, помогите сделать выбор другим.

Вы можете найти адреса и телефоны интересующих Вас медучреждений.

Поиск врача и мед учреждения - большая и ответственная работа, в которой найти-врача.рф станет Вашим первым помощником.

Врач же может найти на сайте найти-врача.рф признание пациентов и список вакансий.

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Новости

Отзывы

Статьи и заметки