naiti-vracha.ru - Поиск медицинских учреждений и врачей в Москве.

Комментарии к отзыву о Городской клинической больнице № 64

Екатерина

Видимо, положительные комментарии об этой..условно говоря больнице, пишет персонал оной.
В 1999 году в эту больницу увезли мою знакомую, с подозрением на острый аппендицит. Прооперировали, не сделав даже УЗИ, через три дня, путем лапароскопии, причем, то ли с разбавленным обезболиванием, то ли вообще без анестезии - не обнаружили воспаленный аппендикс, плюнули. Через сутки у нее разорвалась фаллопиева труба с внематочной беременностью ( а это была именно она), начался перитонит, что, учитывая незажившие после неоправданного вмешательства швы, было вдвойне весело и сепсис. Через три недели, мы забрали ее, под расписку, похудевшую на двадцать киллограммов до состояния дистрофии.
2000 год, я попадаю в двенадцать часов ночи, по скорой, с ушибом почки/позвоночника, в это чудное учреждение. Негр..пардон, афромосквич -дежурный по приемному отделению, найдясь, спустя час, достает свои ключи от квартиры, с нажимом проводит, под дикий ор, мне ими вдоль позвоночника (увеличив гематому в три раза и устроив смещение двух позвонков), и констатирует: "Это обичний остехондрось! Чичас у фсех мёлёдых! Езжайте домой!" (в час ночи).
Вот, сегодня родственника не приняли в 31-й и скорая решила привезти его сюда, в этот рай самоубийц! Кардиология, с сердечным приступом - кинули в холодном коридоре (хорошо, на койке, а не простынку на пол постелили). Наплели ему что ему необходимо закрыть больничный из поликлиники, чтобы они, якобы, смогли открыть ему новый (ни законодательства, ни совести персонал не знает). Завтра помчусь, попробую дойти до главврача, с требованием перевода в другую больницу, если нет - в Департамент здравоохранения буду писать письма, что с сердечным приступом, в норальных больницах, в кардиореанимацию кладут, а не в коридор ( в 64-й об этом, уверена, даже и не слыхали).
Успехов вам, пациенты!

Комментарии

Вся информация для врачей

Новое Для Врачей

Все последние вопросы и ответы

Вопрос-ответ

Здравствуйте! У меня вторая беременность являюсь носителем гепатита С. Первые роды были 10 лет назад ребенку не передался гепатит С. Сейчас анализы на гепатит С опять положительные, очень боюсь за здоровье малыша. Остальные анализы все хорошие, на свое здоровье не раньше, не сейчас нежалуюсь. Какая вероятностьзаражения ребенка во время беременности?
Отвечает Панигрибко Сергей Леонидович (дерматовенеролог):
тяжесть заболевания можно определить только в пубертатном возрасте,когда начнут проявляться вторичные половые признаки. данное заболевание ,как правило,не передается по наследству(так как большинство больных бесплодны). решать вам- оставить или нет беременность
Нужна консультация гинеколога-эндокринолога. Хочу обратиться к доктору Саидовой Р.А.
Все ролики и обучающие фильмы

Новый Видео-Материал Для Врачей

Дата: 14.11.2012

Уважаемые коллеги!   Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в 4-й

Дата: 06.11.2012

В НИИ СП им. Н.В. Склифосовского провели пересадку легких пациентке с муковисцидозом. Программа трансплантации легких, успешно стартовавшая в НИИ СП им. Н.В. Склифосовского в прошлом году, п

Дата: 24.10.2012

Watch the INTRABEAM IORT Procedure for Breast Cancer

ВЫБЕРИТЕ ЧАСТЬ ТЕЛА, КОТОРАЯ ВАС БЕСПОКОИТ:




Общее
самочувствие

Введите симптомы


Что Вас беспокоит?


найти-врача.рф это рекомендательный сервис по выбору врача и медучреждений, первый в России.

Выберите свой город, например, Москва.

На сайте необходимый специалист ответит на Ваш вопрос онлайн, даст совет и осуществит запись на прием для проведения консультации, так же можете узнать возможен ли вызов на дом. После того как врач проведет осмотр, либо вы посетите медучреждения из каталога найти-врача.рф, обязательно оставьте свои отзывы, помогите сделать выбор другим.

Вы можете найти адреса и телефоны интересующих Вас медучреждений.

Поиск врача и мед учреждения - большая и ответственная работа, в которой найти-врача.рф станет Вашим первым помощником.

Врач же может найти на сайте найти-врача.рф признание пациентов и список вакансий.

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Новости

Отзывы

Статьи и заметки