naiti-vracha.ru - Поиск медицинских учреждений и врачей в Москве.

Хирургическое лечение в урологии

Как удалить камни в почках без разрезов?

Как удалить камни в почках без разрезов?

Литотрипсия – это разрушение камней как в органах мочевой системы (мочевой пузырь, почки, мочеточники), так и в желчных путях с помощью воздействия волн различной природы (часто электромагнитной) или лазерного излучения. Камни при этом измельчаются до таких размеров, что легко, нигде не застревая, выходят с мочой. Литотрипсия может выполняться как без проникновения в брюшную полость, так и с проникновением. Литотрипсия с проникновением в брюшную полость (контактная и интракорпоральная) является более эффективной.

Зачем мальчикам крайняя плоть?

Зачем мальчикам крайняя плоть?

До сегодняшнего дня обрезание в России производится лишь по медицинским показаниям (напр., при невозможности обнажения головки полового члена (фимоз), ввиду этого затруднения мочеиспускания и семяизвержения, при сдавлении головки полового члена (парафимоз)). Эти состояния могут быть врождёнными или возникать после инфекции или травмы полового члена. В иудейской религии, как известно, обрезание обязательно для всех мальчиков. В Америке от 55 до 65% мальчиков подвергаются обрезанию, то есть многие родители хотят сделать обрезание малышу по собственному желанию. Оказывается, в обрезании с медицинской точки зрения есть свои неоспоримые плюсы.

ВЫБЕРИТЕ ЧАСТЬ ТЕЛА, КОТОРАЯ ВАС БЕСПОКОИТ:




Общее
самочувствие

Введите симптомы


Что Вас беспокоит?


найти-врача.рф это рекомендательный сервис по выбору врача и медучреждений, первый в России.

Выберите свой город, например, Москва.

На сайте необходимый специалист ответит на Ваш вопрос онлайн, даст совет и осуществит запись на прием для проведения консультации, так же можете узнать возможен ли вызов на дом. После того как врач проведет осмотр, либо вы посетите медучреждения из каталога найти-врача.рф, обязательно оставьте свои отзывы, помогите сделать выбор другим.

Вы можете найти адреса и телефоны интересующих Вас медучреждений.

Поиск врача и мед учреждения - большая и ответственная работа, в которой найти-врача.рф станет Вашим первым помощником.

Врач же может найти на сайте найти-врача.рф признание пациентов и список вакансий.

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Новости

Статьи и заметки